• 24 июля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, дом 5, лит. Г

Бизнес-игра Денежный Поток от школы предпринимательства и soft skills Startup Junior!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1732 дня назад
24 июля 2019, начало в 18:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Карповки, дом 5, лит. Г

Настольная игра "Денежный поток" от автора бестселлера "Богатый папа, бедный папа" Роберта Кийосаки.  Игра поможет каждому грамотно управлять денежными потоками: копить, инвестировать и конечно же тратить!

Современный мир быстро меняется, профессии появляются и исчезают с поразительной скоростью. Мы в Startup Junior точно знаем, какие навыки гарантируют успех, как бы ни менялась внешняя среда.  Вы тоже можете узнать, как мы это делаем!

Один из навыков, которому обучают в школе, управление финансами, мы предлагаем Вам попробовать потренироваться с нами с помощью одного из лучших тренажеров для развития финансового интелекта! 

Приходите с детьми поиграть в игру "Денежный Поток" и узнайте, как легко и весело можно расширить свои финансовые возможности! 

Играя, вы приобретёте навыки фундаментального инвестирования и бухгалтерского учёта, которые здорово пригодятся в реальной жизни, ведь основная цель этой игры — научить вас управлять своими деньгами и осуществить свою мечту!

Есть мнение, что чем чаще вы в неё играете, тем богаче становитесь! 

Ведущая игры: 

Людмила Косенко, директор Агентства недвижимости "Как для себя", действующий инвестор, мама 4 детей, ведущая и автор проекта #ВСТРЕЧИМЕНЯЮЩИЕЖИЗНЬ и вещая игр Денежный поток. 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше